CLASSIFICHE 2020 (inizio anno)

Attraverso le frecce puoi ordinare i giocatori/trici in ordine alfabetico, di classifica, di categoria, di circolo. Nel campo cerca puoi direttamente inserire una parola di ricerca come il cognome o il circolo o la categoria per affinare la ricerca. Ad esempio se scrivi “4.1” troverai tutti i 4.1 della Provincia, oppure se ti interessa sapere tutti i giocatori/trici del tuo circolo scrivi parte del suo nome, ad esempio “selva”.

TesseratoClsCatCircolo
MARCORA ROBERTO1.15NORSPORTING CLUB SELVA ALTA
BALDI FILIPPO1.16NORSPORTING CLUB SELVA ALTA
IGNATIK ULADZIMIR1.20NORSPORTING CLUB SELVA ALTA
BEGA ALESSANDRO2.1NORSPORTING CLUB SELVA ALTA
BONADIO RICCARDO2.1NORASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
SATRAL JAN2.1NORASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
DE GIORGIO PASQUALE2.3NORTENNIS CLUB PAVIA A.S.D.
MAIGA RICCARDO2.3NORASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
POSPISIL JAROSLAV2.3O35SPORTING CLUB SELVA ALTA
BRAMBATI MASSIMO2.4NOROLTREPO' TENNIS ACADEMY SSD ARL
CAMPOSEO SIMONE2.4NORSPORTING CLUB SELVA ALTA
DADDA DAVIDE2.4NORSPORTING CLUB SELVA ALTA
HERNYCH JAN2.4O40ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
LELLI MAMI GIOVANNI2.4O55TENNIS CLUB PAVIA A.S.D.
LODIGIANI ANDREA2.4NORTENNIS CLUB PAVIA A.S.D.
LUCINI FEDERICO2.4NORSPORTING CLUB SELVA ALTA
NEGRELLO FEDERICO2.4NOROLTREPO' TENNIS ACADEMY SSD ARL
RIBOLINI ENEA2.4NORSPORTING CLUB SELVA ALTA
VALLE FEDERICO2.4NORTENNIS CLUB PAVIA A.S.D.
BUTTINI ALBERTO2.5NOROLTREPO' TENNIS ACADEMY SSD ARL
CAVALLERI SIMONE MARCO2.5U18TENNIS CLUB PAVIA A.S.D.
CERCHI TOMMASO2.5U18ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
CHIESA FEDERICO2.5NORASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
COMASCO ALBERTO2.5NORASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
CONTI LORENZO2.5U18SPORTING CLUB SELVA ALTA
CORBO ALESSANDRO2.5NORTENNIS CLUB MEDE IL PARCO A.S.D.
DOTTI MASSIMILIANO2.5O50SPORTING CLUB SELVA ALTA
LUNCANU PETRU ALEXANDRU2.5NORASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
MEIRA LINDELL CHRISTIAN2.5NORTENNIS CLUB PAVIA A.S.D.
NASCARDI SIMONE2.5NORTENNIS CLUB PAVIA A.S.D.
POLESE ALESSANDRA2.5NOFTENNIS CLUB MEDE IL PARCO A.S.D.
BERTINO FEDERICO2.6O55TENNIS CLUB PAVIA A.S.D.
CASSIANI MARCO2.6NORASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
CAVALLERI FERNANDO2.6O55TENNIS CLUB PAVIA A.S.D.
DAPPINO DANIEL2.6NOROLTREPO' TENNIS ACADEMY SSD ARL
DELLA CAGNOLETTA MICHELE2.6NORASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
GALLINELLA RICCARDO2.6NORASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
POZZI FABIO2.6O55TENNIS CLUB PAVIA A.S.D.
VALLETTA ALESSANDRO2.6U16ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
CASSIANI ALESSANDRO2.7U18ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
CRAVIOTTO RODOLFO2.7NORASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
DALLERA MATTEO2.7NORASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
FERRARIS FEDERICO2.7O35TENNIS CLUB MEDE IL PARCO A.S.D.
GASPAROTTO LUCA2.7NORTENNIS CLUB MEDE IL PARCO A.S.D.
GHIRINGHELLI EDOARDO2.7O35TENNIS CLUB PAVIA A.S.D.
LIVRAGHI MATTIA2.7O35ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
VENERE ERIKA2.7O35TENNIS CLUB MEDE IL PARCO A.S.D.
VICO UROS2.7O35ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
ANGELERI NICOLO'2.8U18OLTREPO' TENNIS ACADEMY SSD ARL
CINQUINI ELEONORA2.8O35DEMA SPORT 2001 A.S.D.
CURTO NICOLA MARIA2.8NORMONDETTI SPORT & WELLNESS SSD ARL
DEBIAGGI MARCO ANTONIO2.8O50ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
FORLINI ALESSANDRO2.8NORASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
OLIVERO GIOVANNI BATTISTA2.8O45ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
PIANIGIANI OLIVER MARIE PAUL2.8O35A.S.D. CANOTTIERI TICINO PAVIA
RODOLFO MASERA ANDREA2.8NORSPORTING CLUB SELVA ALTA
RUSSO FRANCESCO2.8NOROLTREPO' TENNIS ACADEMY SSD ARL
STROPPA SIMONE2.8NORSPORTING CLUB SELVA ALTA
VALDETARA FILIPPO2.8U16OLTREPO' TENNIS ACADEMY SSD ARL
BASSANI ELENA3.1NOFOLTREPO' TENNIS ACADEMY SSD ARL
BEOLCHI VITTORIA3.1NOFOLTREPO' TENNIS ACADEMY SSD ARL
BONO NICOLE3.1U18SPORTING CLUB SELVA ALTA
BORDIN EDOARDO3.1O40TENNIS CLUB MEDE IL PARCO A.S.D.
BREMBILLA LORENZO3.1U18SPORTING CLUB SELVA ALTA
CRAVIOTTO VINCENZO3.1NORA.S.D. CANOTTIERI TICINO PAVIA
CREMASCHI STEFANO3.1NORTENNIS CLUB PAVIA A.S.D.
DENARI RICCARDO3.1NOROLTREPO' TENNIS ACADEMY SSD ARL
DESCALZI ISABEL3.1U18OLTREPO' TENNIS ACADEMY SSD ARL
DIANI ARIANNA3.1NOFASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
GIRANI MATTIA3.1O40TENNIS CLUB GARBIN A.S.D.
LIRIO ANDREA3.1NORTENNIS CLUB GARBIN A.S.D.
OGNISSANTO JENNY3.1NOFASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
RAINERI GABRIELE3.1O35TENNIS CLUB PAVIA A.S.D.
ROSSIN TOMMASO3.1NORSPORTING CLUB SELVA ALTA
BELLAZZI EDOARDO3.2NORA.S.D. CANOTTIERI TICINO PAVIA
BRACCHI STEFANO3.2O35ASS. TENNIS STRADELLA
CENTANNI RICCARDO3.2NORTENNIS CLUB PAVIA A.S.D.
CICCIONE MATTEO3.2NORA.S.D. CANOTTIERI TICINO PAVIA
CIOCCA ACHILLE3.2U16ASS. TENNIS STRADELLA
CONTI PAOLO3.2O50TENNIS CLUB PAVIA A.S.D.
CUOMO VIVIANA3.2NOFASD L''OASI DI FUORI MILANO
DELLA LUCIA CHRISTIAN3.2NORA.S.D. JUNIOR TENNIS VIGEVANO
FERRARI ANDREA3.2O45COUNTRY CLUB VOGHERA SSD ARL
MINGHETTI ELIA3.2U18ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
NUMERATI SIMONE3.2NORTENNIS CLUB CASSINETTO S.S.D.
ORMEZZANO GRETA3.2O45A.S.D. CANOTTIERI TICINO PAVIA
PICCOLO SABRINA3.2O35TENNIS CLUB PAVIA A.S.D.
QUAGLINI ANDREA3.2NORTENNIS CLUB GARBIN A.S.D.
RE GUIDO3.2NORTENNIS CLUB PAVIA A.S.D.
RE MATTEO3.2NORTENNIS CLUB PAVIA A.S.D.
ROSSANIGO GIOVANNI3.2O45SPORTING CLUB SELVA ALTA
TOSCANO SARAH3.2U14SPORTING CLUB SELVA ALTA
ZANOTTI EDOARDO3.2U18SPORTING CLUB SELVA ALTA
ACCORSI NICOLE3.3NOFSPORTING CLUB SELVA ALTA
ANGERAME ROBERTO3.3O35SPORTING CLUB SELVA ALTA
BARGIGGIA GIANPAOLO3.3O55ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
BARINI RICCARDO3.3NORMONDETTI SPORT & WELLNESS SSD ARL
BISI GIACOMO3.3NORA.S.D. CANOTTIERI TICINO PAVIA
CABRINI ANDREA3.3NORASD L''OASI DI FUORI MILANO
CASTELLOTTI ALESSANDRA3.3O45A.S.D. CANOTTIERI TICINO PAVIA
CERVIO MARCELLO3.3O50ASS. TENNIS STRADELLA
CHIESA MARCO3.3O45SPORTING CLUB SELVA ALTA
CLERICI STEFANO3.3NORA.S.D. CANOTTIERI TICINO PAVIA
COLLA MARCO3.3O50TENNIS CLUB BELGIOIOSO
FERRARI CHIARA IRMA3.3NOFA.S.D. CANOTTIERI TICINO PAVIA
FRACCARI GIANLUCA3.3NORMONDETTI SPORT & WELLNESS SSD ARL
GRIGNANO MARIA ANTONIETTA3.3NOFTENNIS CLUB PAVIA A.S.D.
LA PORTA SALVATORE3.3O55TENNIS CLUB PAVIA A.S.D.
MAGGI VITTORIA3.3NOFTENNIS CLUB PAVIA A.S.D.
MARTINELLI MARTINA3.3NOFTENNIS CLUB PAVIA A.S.D.
MAZZUCCO TOMMASO3.3NORSPORTING CLUB SELVA ALTA
MAZZUCCO UMBERTO3.3O55SPORTING CLUB SELVA ALTA
MERCALLI MATTEO3.3O40A.S.D. JUNIOR TENNIS VIGEVANO
NEGRI SIMONE3.3O45TENNIS CLUB ROBBIO F.UGA
NERI FRANCK3.3NORA.S.D. CANOTTIERI TICINO PAVIA
PARISI ANGEL SOFIA3.3U16OLTREPO' TENNIS ACADEMY SSD ARL
PARMIGIANI LUCA3.3NORSPORTING CLUB SELVA ALTA
PISANI ALBERTO3.3NORASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
RAPICAVOLI MATTIA3.3NORSPORTING CLUB SELVA ALTA
SALIS FABIO3.3O40TENNIS CLUB BELGIOIOSO
TACCONI PAOLO STEFANO3.3O55TENNIS CLUB BELGIOIOSO
TIBALDI SERENA3.3O40ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
TORRETTA JACOPO3.3NORASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
VITTADINI GIOVANNI3.3NORTENNIS CLUB PAVIA A.S.D.
ZONCA FABRIZIO3.3O50COUNTRY CLUB VOGHERA SSD ARL
ZUCCHI ALESSANDRO3.3O40COUNTRY CLUB VOGHERA SSD ARL
ADJEI FELICE3.4NORASS. TENNIS STRADELLA
ALLONI MATTEO3.4NORASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
ARROBBIO MAURIZIO3.4O55MONDETTI SPORT & WELLNESS SSD ARL
BERTOLOTTI ALBERTO3.4O45TENNIS CLUB BELGIOIOSO
CALVIO LUCA3.4O35ASD L''OASI DI FUORI MILANO
CAPUTI ALESSANDRO3.4O35A.S.D. ENERGY TENNIS
CARVAJAL VICTORIA3.4U18MONDETTI SPORT & WELLNESS SSD ARL
CHIVETTO TOMMASO3.4U16ASS. TENNIS STRADELLA
CIOCI BRUNO3.4U18ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
COCCHETTI DIEGO3.4O40TENNIS CLUB MEDE IL PARCO A.S.D.
CORNELIO NICOLA3.4O50ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
CUCCHI GABRIELE3.4O50TENNIS CLUB GARBIN A.S.D.
DAVICO DANIELA3.4U18DEMA SPORT 2001 A.S.D.
DE MARGHERITI MARIA LUISA3.4O45A.S.D. CANOTTIERI TICINO PAVIA
EMANUELLI DAVIDE3.4O40COUNTRY CLUB VOGHERA SSD ARL
FRASCHINI SIMONE3.4O60ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
FREIHERR VON TIELE-WINCK RABAN VICTOR LUEDER CESA3.4NORSPORTING CLUB SELVA ALTA
GABETTA DANIELE3.4O45CIRCOLO TENNIS VOGHERA A.S.D.
GAROFALO SALVATORE3.4O65TENNIS MIRABELLO A.S.D.
GESSO GIANLUCA3.4O45CIRCOLO TENNIS VOGHERA A.S.D.
GHEZZI GINEVRA3.4NOFDEMA SPORT 2001 A.S.D.
LANDRIANI LUCA3.4O45ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
LONGO MATTEO3.4O35A.S.D. ENERGY TENNIS
MASCHERPA SARA3.4NOFA.S.D. CANOTTIERI TICINO PAVIA
MAZZA GIANLUCA3.4NORASS. TENNIS BRONI
MELLIA RICCARDO3.4NORASS. TENNIS BRONI
MONTEMURRO FRANCESCA3.4O45ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
NICOLA PAOLO3.4O60TENNIS CLUB GARBIN A.S.D.
NICOLAI LUCREZIA3.4U14OLTREPO' TENNIS ACADEMY SSD ARL
PARONZINI MARCELLO3.4O35A.S.D. JUNIOR TENNIS VIGEVANO
QUARLERI FEDERICA3.4NOFCIRCOLO TENNIS VOGHERA A.S.D.
RODOLFO MASERA ALESSIO3.4O55SPORTING CLUB SELVA ALTA
SAFRANEZ DANIELE3.4O45COUNTRY CLUB VOGHERA SSD ARL
SILVA MATTIA AUGUSTO3.4O35SPORTING CLUB SELVA ALTA
SIMAT SERGIO3.4O40TENNIS CLUB MEDE IL PARCO A.S.D.
SPAGNUOLO GIAMPIERO3.4O45ASD L''OASI DI FUORI MILANO
STRADA CARLO ALBERTO3.4O35DEMA SPORT 2001 A.S.D.
VIOLA PAOLA3.4O35DEMA SPORT 2001 A.S.D.
VITTADINI FRANCESCO3.4NORTENNIS CLUB PAVIA A.S.D.
ABBIATI ALBERTO3.5O35A.S.D. CANOTTIERI TICINO PAVIA
ACCIAIOLI NICOLO'3.5NORCOUNTRY CLUB VOGHERA SSD ARL
ALLONI LUCA3.5O40ASD L''OASI DI FUORI MILANO
ARBUSCHI LUIGI3.5O55TENNIS CLUB VIGEVANO 1905 A.S.D.
AURINO NICOL0'3.5U16ASS. TENNIS STRADELLA
BARBIERI LUCA3.5O45OLTREPO' TENNIS ACADEMY SSD ARL
BARBIERI TOMMASO3.5NORASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
BELLO' FABIO3.5NORDEMA SPORT 2001 A.S.D.
BERETTA EDOARDO3.5U14ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
BERGAMASCHI ELIO CESARE3.5O60SPORTING LE VALLI BATTUDA A.S.D.
BRAMBATI FILIPPO3.5U16OLTREPO' TENNIS ACADEMY SSD ARL
BRUSCHI ANDREA3.5O55OLTREPO' TENNIS ACADEMY SSD ARL
CANTONI MARCO3.5O50A.S.D. JUNIOR TENNIS VIGEVANO
CASTOLDI STEFANO3.5O55TENNIS CLUB PAVIA A.S.D.
CATENA LUCA3.5O40ASS. TENNIS BRONI
CHAWALKIEWICZ PRZEMYSLAW3.5O55TENNIS CLUB CASSINETTO S.S.D.
CICALESE ALESSANDRO3.5O45ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
COLASUONNO RICCARDO3.5NORASD L''OASI DI FUORI MILANO
CUORE LORENZO3.5NORDEMA SPORT 2001 A.S.D.
DAVICO CLAUDIA3.5NOFDEMA SPORT 2001 A.S.D.
DE RINALDIS AURELIO3.5O60SPORTING LE VALLI BATTUDA A.S.D.
DELL'ORTO ENRICO3.5O45ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
DONO ROBERTO3.5O60A.S.D. CANOTTIERI TICINO PAVIA
FERRARI FABIO3.5O50TENNIS ENI CLUB SANNAZZARO A.S.D.
FILOMENI STEFANO3.5NORTENNIS CLUB PAVIA A.S.D.
FINESSO DARIO3.5O45MONDETTI SPORT & WELLNESS SSD ARL
FRACCHIA GIORGIO3.5O60CIRCOLO TENNIS VOGHERA A.S.D.
FREDDI DIEGO3.5O35TENNIS CLUB GARBIN A.S.D.
GENOVESE DAVIDE3.5U16ASS. TENNIS STRADELLA
GIUDICI ELEONORA3.5O60CIRCOLO TENNIS VOGHERA A.S.D.
GRANATA PAOLO LEONARDO3.5O40ASD L''OASI DI FUORI MILANO
GRIGOLETTO ALESSIA3.5U18BREAK POINT ASS.SP.DIL.
GUALDANI SIMONA3.5O45ASD L''OASI DI FUORI MILANO
IMPERIALE FRANCESCO3.5NOROLTREPO' TENNIS ACADEMY SSD ARL
LARIZZA JACOPO MICHELE3.5U18ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
LINADEA ANDREA3.5O45TENNIS CLUB VIGEVANO 1905 A.S.D.
LUNGHI GIOVANNI3.5NORCOUNTRY CLUB VOGHERA SSD ARL
MACALUSO LORENZO3.5NORSPORTING CLUB SELVA ALTA
MAGNANI CLAUDIO3.5O55TENNIS CLUB GARBIN A.S.D.
MAGNANO RUDIANO3.5O40TENNIS CLUB PAVIA A.S.D.
MANGIAGALLI LUDOVICA3.5NOFA.S.D. CANOTTIERI TICINO PAVIA
MANGIAROTTI MONICA3.5O50ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
MARIANI LUCA3.5U14ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
MARINI GIANPIERO3.5O55TENNIS ENI CLUB SANNAZZARO A.S.D.
MASSARELLI PIETRO3.5O60CIRCOLO TENNIS VOGHERA A.S.D.
MELLIA CLAUDIO3.5O55ASS. TENNIS BRONI
MONEA FEDERICO3.5NORSPORTING CLUB SELVA ALTA
OLIVA RUGGERO3.5O40A.S.D. CANOTTIERI TICINO PAVIA
ORIGGI GIULIA3.5NOFASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
PASTORE PAOLO3.5O50OLTREPO' TENNIS ACADEMY SSD ARL
PICCININI FULVIO3.5O50TENNIS CLUB BELGIOIOSO
PIPITONE FABIO3.5O40SPORTING LE VALLI BATTUDA A.S.D.
PISANI MASSIMO3.5O45SPORTING CLUB SELVA ALTA
POLITI LORENZO3.5NOROLTREPO' TENNIS ACADEMY SSD ARL
PUGLISI CLAUDIO3.5O60COUNTRY CLUB VOGHERA SSD ARL
RENZETTI CARLO3.5O45OLTREPO' TENNIS ACADEMY SSD ARL
ROSSI LUIGI3.5O55OLTREPO' TENNIS ACADEMY SSD ARL
RUSSO EMILIO3.5O55CIRCOLO TENNIS VOGHERA A.S.D.
SIMULA FRANCESCO3.5O50TENNIS CLUB VIGEVANO 1905 A.S.D.
TASSISTO MATTEO3.5U14COUNTRY CLUB VOGHERA SSD ARL
TESTINI FABIO3.5O50TENNIS CLUB VIGEVANO 1905 A.S.D.
VALDETARA ANDREA3.5O50OLTREPO' TENNIS ACADEMY SSD ARL
VENTURA ANDREA3.5O50CIRCOLO TENNIS VOGHERA A.S.D.
ALBASI MATTEO4.1O45COUNTRY CLUB VOGHERA SSD ARL
BAZZINI ANNA MARIA4.1O60ASS. TENNIS STRADELLA
BELLANI RICCARDO4.1O50ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
BERRI MASSIMO4.1O50ASD L''OASI DI FUORI MILANO
BERTAGNOLLI STEFANIA4.1NOFDEMA SPORT 2001 A.S.D.
BERTOLETTI ALESSANDRO4.1U16SPORTING CLUB SELVA ALTA
BIANCHI MARCELLO4.1O35A.S.D. CANOTTIERI TICINO PAVIA
BISI GIANLUCA4.1NORA.S.D. CANOTTIERI TICINO PAVIA
BOI GIOVANNI ENRICO4.1U12ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
BONAMICO SERENA4.1U18OLTREPO' TENNIS ACADEMY SSD ARL
BORELLA PAOLO4.1O40ASD L''OASI DI FUORI MILANO
BRERA LUCA4.1NORTENNIS CLUB PAVIA A.S.D.
BURIC VASILE CIPRIAN4.1O35ASD L''OASI DI FUORI MILANO
CACCIATORI DAVIDE4.1U16OLTREPO' TENNIS ACADEMY SSD ARL
CALISSANO GIOVANNI4.1O55TENNIS CLUB GARBIN A.S.D.
CALLEGARI GIORGIO4.1O50TENNIS CLUB CASSINETTO S.S.D.
CASSANINI ANDREA4.1O40COUNTRY CLUB VOGHERA SSD ARL
CECCHERINI STEFANO4.1NORTENNIS CLUB PAVIA A.S.D.
CHIAPPINI DANIELE4.1U12ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
CIARDELLI LAURA4.1O60A.S.D. CANOTTIERI TICINO PAVIA
COCILOVO PIETRO4.1U14ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
COLTELLI STEFANO4.1O45TENNIS ENI CLUB SANNAZZARO A.S.D.
COMAIANNI FRANCESCO4.1O50CIRCOLO TENNIS VOGHERA A.S.D.
CONSONI FEDERICO4.1O45SPORTING LE VALLI BATTUDA A.S.D.
D'ADAMO GIOVANNI4.1O60A.S.D. JUNIOR TENNIS VIGEVANO
DAL MOLIN FABIO4.1O55CIRCOLO TENNIS VOGHERA A.S.D.
DANESINI LUCA4.1O45TENNIS CLUB VIGEVANO 1905 A.S.D.
DANOVA LUCA4.1NORASS. TENNIS STRADELLA
DETTONI PATRIZIO4.1O50CIRCOLO TENNIS VOGHERA A.S.D.
DIA FEDERICO4.1U14ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
ESPERTI ROBERTO4.1O50ASS. TENNIS STRADELLA
FANTERIA FABRIZIO4.1O50CIRCOLO TENNIS VOGHERA A.S.D.
FARINA GIANPAOLO4.1O50TENNIS CLUB BELGIOIOSO
FERRARI MANLIO4.1O50TENNIS CLUB CASSINETTO S.S.D.
FITTABILE BRUNO4.1O55TENNIS CLUB GARBIN A.S.D.
GALBIATI PAOLA4.1O60CIRCOLO TENNIS VOGHERA A.S.D.
GARBAGNOLI GIACOMO4.1NORTENNIS CLUB PAVIA A.S.D.
GERBELLI EGIDIO STEFANO4.1O55TENNIS CLUB MEDE IL PARCO A.S.D.
GESSO MASSIMILIANO4.1O40CIRCOLO TENNIS VOGHERA A.S.D.
GIRBINO SARA4.1NOFMONDETTI SPORT & WELLNESS SSD ARL
GOBETTI STEFANO4.1O45TENNIS CLUB CASSINETTO S.S.D.
GRITTI DAVIDE4.1O50SPORTING CLUB SELVA ALTA
GRUNGO MATTEO4.1O45MONDETTI SPORT & WELLNESS SSD ARL
GUERINI LUCA4.1O35CIRCOLO TENNIS PAVIA DLF A.S.D.
HORAK VITEK4.1U18ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
JURAJDA ADAM4.1U16SPORTING CLUB SELVA ALTA
MASCHERPA FRANCESCA4.1U18A.S.D. CANOTTIERI TICINO PAVIA
MAZZA ALBERTO4.1O50OLTREPO' TENNIS ACADEMY SSD ARL
MECCA GIULIA4.1NOFBREAK POINT ASS.SP.DIL.
MILAZZO HUMBERT4.1O45TENNIS CLUB BELGIOIOSO
MILELLA RICCARDO4.1U14ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
MOIOLI STEFANIA4.1O50ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
MOIZO VINCENZO4.1O55TENNIS CLUB PAVIA A.S.D.
MONTALBA STEFANO4.1O50COUNTRY CLUB VOGHERA SSD ARL
PALOSCHI MICOL4.1NOFASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
PARISOTTO MARCO4.1O50CIRCOLO TENNIS VOGHERA A.S.D.
PASINI MASSIMILIANO4.1O55TENNIS CLUB VIGEVANO 1905 A.S.D.
PELOSO MASSIMO4.1O55COUNTRY CLUB VOGHERA SSD ARL
PENNA ARMANDO4.1O55A.S.D. TENNIS CLUB VARZI
PEPE RICCARDO4.1O50A.S.D. JUNIOR TENNIS VIGEVANO
PERETTI FEDERICO4.1U16SPORTING CLUB SELVA ALTA
PERETTI FILIPPO4.1U16SPORTING CLUB SELVA ALTA
PIACENTINI MASSIMILIANO4.1O45ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
POGGI ALESSIO4.1NORASD L''OASI DI FUORI MILANO
POLOMSKY PETRA ANGELA4.1O50SPORTING CLUB SELVA ALTA
QUAIOTTI NELSON4.1O40TENNIS CLUB CASSINETTO S.S.D.
RAMELLA LORENZO4.1O35TENNIS ENI CLUB SANNAZZARO A.S.D.
RAVAZZOLI GIOVANNI4.1O45OLTREPO' TENNIS ACADEMY SSD ARL
RISSO MARIO4.1O60MONDETTI SPORT & WELLNESS SSD ARL
RIZZI ALBERTO4.1O40MONDETTI SPORT & WELLNESS SSD ARL
ROMAGNOLI CLAUDIO4.1O50ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
ROSSI FILIPPO FRANCO4.1NORASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
ROSSI MARCO4.1NORASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
RUDOLPH ALESSIO4.1O55ASD L''OASI DI FUORI MILANO
RUSSO AGOSTINO4.1O45TENNIS CLUB PAVIA A.S.D.
SACCHI SIMONE4.1O40SPORTING CLUB A.S.D.
SALA GILBERTO4.1O50MONDETTI SPORT & WELLNESS SSD ARL
SANTAGATI MARCO4.1U18ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
SARCHI ARIANNA4.1NOFA.S.D. CANOTTIERI TICINO PAVIA
SEGAGNI CARLO4.1O45CIRCOLO TENNIS VOGHERA A.S.D.
SORBO MICHELE4.1O55TENNIS CLUB MEDE IL PARCO A.S.D.
SPEDO BARBARA4.1O45TENNIS CLUB GARBIN A.S.D.
TACCHELLA LUCA4.1NORASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
TOMASONI FRANCESCO4.1O45ASS. TENNIS BRONI
TOSCANO LORENZO4.1U18SPORTING CLUB SELVA ALTA
TRESPI ALICE4.1U14ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
TUNDIS ANGELO4.1U16TENNIS ENI CLUB SANNAZZARO A.S.D.
VAILATI STEFANO4.1O45SPORTING CLUB A.S.D.
VECCHIO DANTE4.1O55TENNIS MIRABELLO A.S.D.
VERDI FILIPPO4.1U18ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
VERDI MARCO4.1O50TENNIS CLUB PAVIA A.S.D.
WARD JAMES DINO4.1NORSPORTING CLUB SELVA ALTA
ZAGO ALESSANDRO4.1O35A.S.D. JUNIOR TENNIS VIGEVANO
ZAMBERLAN SERGIO4.1O55COUNTRY CLUB VOGHERA SSD ARL
ABBIATI FABRIZIO4.2O40A.S.D. CANOTTIERI TICINO PAVIA
ALBERTARIO GIAMPIERO4.2O45TENNIS ENI CLUB SANNAZZARO A.S.D.
AMARI SARA4.2O40SPORTING CLUB SELVA ALTA
BALDINA PAOLO4.2O40TENNIS CLUB ROBBIO F.UGA
BARBATI ELISA4.2O35ASS. TENNIS BRONI
BIANCHI FEDERICA4.2O35TENNIS CLUB CASSINETTO S.S.D.
BISCALDI ALESSANDRO4.2O35A.S.D. CANOTTIERI TICINO PAVIA
BISTERZO LAURA4.2O45COUNTRY CLUB VOGHERA SSD ARL
BONANNO VINCENZO4.2O60TENNIS CLUB PAVIA A.S.D.
BORELLA ANDREA4.2O40SPORTING LE VALLI BATTUDA A.S.D.
BORGNA LORENZO4.2O45SPORTING CLUB A.S.D.
BOVONE ANDREA4.2O50OLTREPO' TENNIS ACADEMY SSD ARL
BREGA FEDERICO4.2NORASS. TENNIS STRADELLA
BUSATTI NOVELLA4.2O40ASS. TENNIS BRONI
CALORI MASSIMO4.2O60SPORTING CLUB SELVA ALTA
CALZAFERRI ALBERTO BARTOLOMEO4.2O55ASD L''OASI DI FUORI MILANO
CANTONI ALESSANDRO4.2O55TENNIS MIRABELLO A.S.D.
CARLINI MICHELE4.2O50CIRCOLO TENNIS VOGHERA A.S.D.
CASALOTTO LAURA4.2O50SPORTING CLUB SELVA ALTA
CASARI PAOLO4.2O40TENNIS CLUB VIGEVANO 1905 A.S.D.
CEBRELLI AMEDEO4.2O45ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
COCCO ANGELO4.2O60TENNIS CLUB MEDE IL PARCO A.S.D.
COPPINI FABIO4.2O50MONDETTI SPORT & WELLNESS SSD ARL
COVINI DAVIDE4.2O45ASS. TENNIS STRADELLA
COVINI PAOLO4.2O55ASS. TENNIS STRADELLA
CREPALDI DARIO RICCARDO4.2O45COUNTRY CLUB VOGHERA SSD ARL
DALLERA STEFANO4.2O55ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
DE ALBERTI GIANCARLO4.2O45TENNIS CLUB GARBIN A.S.D.
DE ANGELI RICCARDO4.2NORA.S.D. ENERGY TENNIS
DELLA VALLE FABIANA4.2O45ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
DELLATORRE DAMIANO4.2U12ASD L''OASI DI FUORI MILANO
DEORSOLA VERONICA4.2NOFBREAK POINT ASS.SP.DIL.
DI GAETANO FRANCESCO4.2O55SPORTING LE VALLI BATTUDA A.S.D.
FENINNO DONATO4.2O50SPORTING LE VALLI BATTUDA A.S.D.
FERRARI MASSIMO4.2O45DEMA SPORT 2001 A.S.D.
FERRARI PAOLO4.2O45MONDETTI SPORT & WELLNESS SSD ARL
FIOCCA NICOLO'4.2NORSPORTING LE VALLI BATTUDA A.S.D.
FRASCHINI GABRIELE4.2U12ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
FUSCO MARIO4.2O40TENNIS CLUB CASSINETTO S.S.D.
GATTI PAOLO4.2O40ASD L''OASI DI FUORI MILANO
GAVOTTI EMANUELE4.2NOROLTREPO' TENNIS ACADEMY SSD ARL
GORI FILIPPO4.2NORA.S.D. JUNIOR TENNIS VIGEVANO
GUIDI MAURIZIO4.2O45A.S.D. TENNIS CLUB VARZI
INVERNIZZI ANGELO FAUSTO4.2O45TENNIS CLUB GARBIN A.S.D.
ISOLA PAOLO4.2O40SPORTING LE VALLI BATTUDA A.S.D.
LANFRANCHI ENZO4.2O55TENNIS CLUB GARBIN A.S.D.
LECCINI PATRIZIA4.2O55CIRCOLO TENNIS VOGHERA A.S.D.
LEPORE ANTONIA4.2O40TENNIS CLUB PAVIA A.S.D.
LO BARTOLO GIOVANNA4.2O40A.S.D. JUNIOR TENNIS VIGEVANO
LODIGIANI PAOLO4.2O50TENNIS CLUB PAVIA A.S.D.
LOMBARDI SIMONE4.2O45TENNIS CLUB PAVIA A.S.D.
MACONI FRANCESCO4.2U18OLTREPO' TENNIS ACADEMY SSD ARL
MAFFI GIANNI4.2O40ASS. TENNIS STRADELLA
MAGNANI ANTONIO4.2O60TENNIS ENI CLUB SANNAZZARO A.S.D.
MANFREDI FABIO4.2O50CIRCOLO TENNIS VOGHERA A.S.D.
MANGIAROTTI MATTEO4.2O40ASS. TENNIS BRONI
MARCHETTI GIUSEPPE4.2O55A.S.D. TENNIS CLUB VARZI
MARIGLIANI ALESSANDRO4.2NORDEMA SPORT 2001 A.S.D.
MILANESI GIANFRANCO4.2O60COUNTRY CLUB VOGHERA SSD ARL
MONTALBA TOMMASO4.2U16COUNTRY CLUB VOGHERA SSD ARL
MORESCHI GIOVANNI4.2NORSPORTING CLUB SELVA ALTA
MORO ANDREA4.2O45A.S.D. CANOTTIERI TICINO PAVIA
MORTARINO GIAN FRANCO4.2O55TENNIS CLUB ROBBIO F.UGA
NAJERA TERAN GUIDO ALBERTO4.2U18ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
NARDI MAURIZIO4.2O50COUNTRY CLUB VOGHERA SSD ARL
NEBULONE VALERIO4.2O60SPORTING LE VALLI BATTUDA A.S.D.
NEGRI MANUELA4.2O55TENNIS CLUB PAVIA A.S.D.
NIERI GERACI ROBERTO4.2O45SPORTING LE VALLI BATTUDA A.S.D.
NUMERATI GIUSEPPE4.2O65TENNIS MIRABELLO A.S.D.
PANDOLFI EDOARDO4.2U14TENNIS CLUB PAVIA A.S.D.
PASSARO PASQUALE4.2O65SPORTING LE VALLI BATTUDA A.S.D.
PASSERA MATTEO4.2O45SPORTING CLUB A.S.D.
PASTRELLO SIMONA4.2O50ASD L''OASI DI FUORI MILANO
PERINATI LEONARDO4.2O55DEMA SPORT 2001 A.S.D.
PERLE STEFAN4.2NORTENNIS CLUB VIGEVANO 1905 A.S.D.
PEROTTI GIORGIO4.2O55OLTREPO' TENNIS ACADEMY SSD ARL
PERTUSI NICOLA4.2O50OLTREPO' TENNIS ACADEMY SSD ARL
PICIACCIA ALESSANDRO4.2NORTENNIS CLUB ROBBIO F.UGA
RAMPA FILIPPO4.2O35ASD L''OASI DI FUORI MILANO
RICCIARDI GIUSEPPE GABRIELE4.2O60SPORTING CLUB SELVA ALTA
SALVADEO MARCO4.2O45A.S.D. JUNIOR TENNIS VIGEVANO
SALVINI ARIANNA4.2O40CIRCOLO TENNIS VOGHERA A.S.D.
SAVIO PAOLO4.2O50A.S.D. CANOTTIERI TICINO PAVIA
SCOLARI PAOLO4.2O35SPORTING CLUB A.S.D.
SOMENZINI MARCELLO4.2O50ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
STEFANI MIRKO4.2O45MONDETTI SPORT & WELLNESS SSD ARL
TAINI MASSIMO4.2O50CIRCOLO TENNIS VOGHERA A.S.D.
TAVA MARCO4.2O55SPORTING LE VALLI BATTUDA A.S.D.
TRIONI MARCO4.2O50TENNIS MIRABELLO A.S.D.
TRUDEN ENRICO4.2O40SPORTING CLUB A.S.D.
VALLA CRISTIAN4.2O40DEMA SPORT 2001 A.S.D.
VALLETTA ALBERTO4.2O50ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
VELTCHEV VENTZISLAV4.2O50CIRCOLO TENNIS VOGHERA A.S.D.
VERLENGIA PAOLA4.2O35TENNIS CLUB CASSINETTO S.S.D.
VERSIGLIA ANDREA4.2U16ASS. TENNIS STRADELLA
VICENTINI SERGIO4.2O65TENNIS MIRABELLO A.S.D.
VITTADINI PIERLUIGI4.2O60TENNIS CLUB PAVIA A.S.D.
ACHILLE PAOLO4.3O50CIRCOLO TENNIS VOGHERA A.S.D.
ALIVERTI MICHELANGELO4.3O40SPORTING CLUB A.S.D.
ARIOLI DARIO4.3O40MONDETTI SPORT & WELLNESS SSD ARL
ARNERI GIOVANNI4.3NOROLTREPO' TENNIS ACADEMY SSD ARL
AURICCHIO GIUSEPPE4.3NORBREAK POINT ASS.SP.DIL.
BAZZINI NICOLETTA4.3O60ASS. TENNIS STRADELLA
BELLINZONA ETTORE4.3U14ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
BEOLCHINI MARCO4.3O60ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
BERTUZZI MASSIMO4.3O55ASD L''OASI DI FUORI MILANO
BIANCHI FEDERICA4.3NOFTENNIS CLUB BELGIOIOSO
BONAFE' DAVIDE4.3O50ASD L''OASI DI FUORI MILANO
BONANDIN ANDREA4.3O50ASS. TENNIS BRONI
BORRONI FREDERIC4.3O45TENNIS CLUB CASSINETTO S.S.D.
BORSATI DAVIDE4.3O50CIRCOLO TENNIS VOGHERA A.S.D.
BORSI FRANCESCO4.3U18COUNTRY CLUB VOGHERA SSD ARL
BOZZINI MARCELLO4.3NORTENNIS CLUB BELGIOIOSO
BRERA VITTORIA4.3NOFTENNIS CLUB CASSINETTO S.S.D.
BRINI FABIO4.3O45TENNIS CLUB VIGEVANO 1905 A.S.D.
CASSIANI CHIARA4.3U14SPORTING CLUB A.S.D.
CASTOLDI MICHELE4.3NORASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
CAVALLI NICOLO'4.3NORSPORTING CLUB SELVA ALTA
CAVALLINI ELENA4.3O50A.S.D. CANOTTIERI TICINO PAVIA
CIMINI DENNIS4.3O45ASD L''OASI DI FUORI MILANO
CORSICO UMBERTO4.3U16SPORTING CLUB SELVA ALTA
D'ANNA GIUSEPPE4.3O40CIRCOLO TENNIS PAVIA DLF A.S.D.
DALLERA PIETRO4.3O70TENNIS CLUB GARBIN A.S.D.
DAVICO SILVIA4.3U12DEMA SPORT 2001 A.S.D.
DEGLIANTONI GIUSEPPE4.3O40A.S.D. TENNIS CLUB VARZI
DELL'ACQUA EDOARDO4.3NORTENNIS CLUB MEDE IL PARCO A.S.D.
DELLISANTI LAURA4.3O40TENNIS CLUB PAVIA A.S.D.
DI VONA GIANLUCA4.3O50COUNTRY CLUB VOGHERA SSD ARL
DRAZZA DANILO4.3O40COUNTRY CLUB VOGHERA SSD ARL
FANTONI ANNA4.3NOFASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
FARGETTA LUIGI4.3O50CIRCOLO TENNIS VOGHERA A.S.D.
FERRARA SIMONE4.3NORTENNIS ENI CLUB SANNAZZARO A.S.D.
FIORDIPONTI FABRIZIO4.3O55DEMA SPORT 2001 A.S.D.
FOCACCI MASSIMILIANO4.3O50CIRCOLO TENNIS VOGHERA A.S.D.
FRANCESCHILLI GUIDO4.3O45A.S.D. JUNIOR TENNIS VIGEVANO
FRASCHINI LUDOVICO4.3U18ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
GAGGIANESI ANDREA4.3O45MONDETTI SPORT & WELLNESS SSD ARL
GALLOTTI GIOVANNA4.3O45COUNTRY CLUB VOGHERA SSD ARL
GANDINI MICHELE4.3O50TENNIS CLUB GARBIN A.S.D.
GATTI VERONICA4.3O45ASS. TENNIS STRADELLA
GIORGI EMANUELA4.3O50ASS. TENNIS BRONI
GRASSI ANDREA LUIGI4.3O40TENNIS CLUB ROBBIO F.UGA
GRECHI DANIELE ROSALINO4.3O45TENNIS CLUB PAVIA A.S.D.
INGRASSIA MARCO4.3O40SPORTING CLUB A.S.D.
KHAN YASMIN4.3O50ASD L''OASI DI FUORI MILANO
LUCHETTI MARCOS4.3O45ASS. TENNIS STRADELLA
MADDALONI PASQUALE4.3O35TENNIS CLUB PAVIA A.S.D.
MAINARDI CHIARA4.3NOFTENNIS CLUB CASSINETTO S.S.D.
MAIOCCHI ROBERTO4.3O50ASD L''OASI DI FUORI MILANO
MANARA DAVIDE4.3O45ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
MASSARI MATTEO4.3O40TENNIS CLUB BELGIOIOSO
MONDINI ANDREA4.3U16A.S.D. CANOTTIERI TICINO PAVIA
MONDINI DAVID4.3O40ASD L''OASI DI FUORI MILANO
MULAZZI SILVANA4.3O55CIRCOLO TENNIS VOGHERA A.S.D.
NASCIMBENE MATTIA NICOLÒ4.3NORSPORTING CLUB A.S.D.
NECCHI FILIPPO MARIA4.3U16SPORTING CLUB SELVA ALTA
NEVELLI MATTIA4.3NORASS. TENNIS BRONI
NICOLINI MATTIA GABRIELE4.3NORASS. TENNIS BRONI
ONETTI ALBERTO4.3O45ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
PACCHIARINI ERNESTO4.3O65TENNIS MIRABELLO A.S.D.
PASSONI FEDERICO4.3O50CIRCOLO TENNIS VOGHERA A.S.D.
PERLE SVEN FRITZ4.3O55TENNIS CLUB VIGEVANO 1905 A.S.D.
PIANA MATTEO4.3U18SPORTING CLUB SELVA ALTA
PIERALLI ALESSANDRO4.3U14A.S.D. CANOTTIERI TICINO PAVIA
PIZZALE FRANCESCO4.3O50COUNTRY CLUB VOGHERA SSD ARL
PRATESI FABIO4.3O40A.S.D. CANOTTIERI TICINO PAVIA
QUARLERI MICHELE4.3O50CIRCOLO TENNIS VOGHERA A.S.D.
RICCI GAUDIA4.3O40TENNIS CLUB CASSINETTO S.S.D.
RIGANTI ENRICO4.3O45A.S.D. CANOTTIERI TICINO PAVIA
RIVOLTA PIERANDREA4.3O50SPORTING CLUB SELVA ALTA
SALA GIANLUCA4.3O55A.S.D. CANOTTIERI TICINO PAVIA
SALVADEO ANDREA4.3O45COUNTRY CLUB VOGHERA SSD ARL
SANTAGOSTINO FILIPPO4.3U12MONDETTI SPORT & WELLNESS SSD ARL
SASSARA MARCO4.3O55CIRCOLO TENNIS VOGHERA A.S.D.
SMERALDI PAOLA4.3O55ASS. TENNIS STRADELLA
TAGLIAVINI GIUSEPPE4.3O50A.S.D. JUNIOR TENNIS VIGEVANO
TAURINO ROBERTO4.3O40SPORTING CLUB SELVA ALTA
TORTI PIETRO MASSIMILIAM4.3NORTENNIS ENI CLUB SANNAZZARO A.S.D.
VAI ANDREA4.3O45TENNIS CLUB CASSINETTO S.S.D.
VESSIO DIONIGI4.3U12SPORTING CLUB SELVA ALTA
VITALI PAOLO4.3O50TENNIS CLUB CASSINETTO S.S.D.
ZAMAI MASSIMO4.3O55TENNIS MIRABELLO A.S.D.
ZEME DIEGO AMILCARE4.3O45CIRCOLO TENNIS VOGHERA A.S.D.
AGLIERI VERA4.4U14SPORTING CLUB A.S.D.
ALBERTOCCHI ROBERTO4.4O50SPORTING LE VALLI BATTUDA A.S.D.
ALPEGGIANI GIOVANNI4.4O50A.S.D. TENNIS CLUB VARZI
ANDOLFI ALESSANDRO4.4O35DEMA SPORT 2001 A.S.D.
ANTONICELLI GIANFRANCO4.4O50TENNIS CLUB BELGIOIOSO
ASCARI GUIDO4.4O50ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
ASDRUBALI LAVINIA4.4U14A.S.D. CANOTTIERI TICINO PAVIA
AUDISIO AGOSTINO4.4O55SPORTING CLUB SELVA ALTA
BALDINI ALBERTO4.4O50TENNIS CLUB GARBIN A.S.D.
BALDUZZI CARLALBERTO MARIA4.4O55ASD L''OASI DI FUORI MILANO
BARBERO CARLOALBERTO4.4U16OLTREPO' TENNIS ACADEMY SSD ARL
BARIONI PAOLO4.4O50TENNIS ENI CLUB SANNAZZARO A.S.D.
BEDINI ROBERTO4.4O50MONDETTI SPORT & WELLNESS SSD ARL
BELLINZONA VALERIO4.4O50ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
BERTOLI DAVIDE4.4O50TENNIS MIRABELLO A.S.D.
BOCCHIOLA MARCO4.4U16TENNIS CLUB PAVIA A.S.D.
BREGA STEFANO4.4O45CIRCOLO TENNIS VOGHERA A.S.D.
BRINDISI GIOVANNI4.4O70TENNIS CLUB ROBBIO F.UGA
BRINI ANDREA4.4U14TENNIS CLUB VIGEVANO 1905 A.S.D.
BRIZZI MASSIMO4.4O60CIRCOLO TENNIS VOGHERA A.S.D.
BUSSA MASSIMO4.4O50TENNIS CLUB VALLE LOMELLINA A.S.D.
CASARI SERGIO4.4O70SPORTING CLUB SELVA ALTA
CASAROLI ALESSIO4.4NORASS. TENNIS STRADELLA
CASELLATO MELISSA4.4O40SPORTING LE VALLI BATTUDA A.S.D.
CASTELLAZZI GIOVANNI4.4O65CIRCOLO TENNIS VOGHERA A.S.D.
CERRI NICOLETTA4.4O50TENNIS CLUB PAVIA A.S.D.
CERVIO ROBERTO RICCARDO4.4O65TENNIS CLUB ROBBIO F.UGA
CICHETTI FEDERICO4.4O45SPORTING CLUB A.S.D.
CIVARDI SANTE4.4O45CIRCOLO TENNIS VOGHERA A.S.D.
CLERICI DANIELE4.4O35SPORTING LE VALLI BATTUDA A.S.D.
COCILOVO PAOLO4.4O45ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
COMPOSTINI ERMANNO4.4O50ASS. TENNIS STRADELLA
COMPOSTINI MARTINA4.4NOFASS. TENNIS STRADELLA
CORDISCO MAURO4.4O40ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
CORONELLI MARCO4.4O60TENNIS CLUB BELGIOIOSO
CORTI SIMONE4.4O50DEMA SPORT 2001 A.S.D.
COTTA RAMUSINO MATTEO4.4U14ASD L''OASI DI FUORI MILANO
CRISTOFARO ABENEZER4.4U14ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
CROSIO MAURIZIO4.4O45A.S.D. JUNIOR TENNIS VIGEVANO
DELUCCHI ADRIANO4.4U14TENNIS ENI CLUB SANNAZZARO A.S.D.
DELUCCHI PIERO4.4O50TENNIS CLUB GARBIN A.S.D.
DI GIULIO SARA4.4NOFASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
DINDALINI DANIELA4.4O40TENNIS CLUB MEDE IL PARCO A.S.D.
DOSSENA DAVIDE4.4NORTENNIS ENI CLUB SANNAZZARO A.S.D.
FAGGI RICCARDO4.4NORDEMA SPORT 2001 A.S.D.
FAVARETO FLAVIA4.4O40TENNIS CLUB PAVIA A.S.D.
FERRARI MARIO PAOLO4.4O50TENNIS CLUB CASSINETTO S.S.D.
FOSCHELLI ANDREA4.4O40COUNTRY CLUB VOGHERA SSD ARL
GALIOTO PIETRO4.4O60ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
GAZZOLA DIEGO4.4U14ASS. TENNIS STRADELLA
GIORGI LUCIA4.4O55OLTREPO' TENNIS ACADEMY SSD ARL
GIUNI MARINELLA4.4O55ASD L''OASI DI FUORI MILANO
GRIFFINI DANIELE4.4O35TENNIS MIRABELLO A.S.D.
GUERCI LETIZIA4.4NOFTENNIS ENI CLUB SANNAZZARO A.S.D.
GUERCI MARCO4.4O60TENNIS CLUB GARBIN A.S.D.
KLONHAMMER ALEJANDRO4.4U18OLTREPO' TENNIS ACADEMY SSD ARL
LOSA AUGUSTO4.4O50TENNIS CLUB MEDE IL PARCO A.S.D.
LUGARO ANDREA4.4O45TENNIS CLUB CASSINETTO S.S.D.
MADINI MARCO4.4O55ASD L''OASI DI FUORI MILANO
MAESTRI FEDERICO4.4U12ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
MAGGI MASSIMO4.4O50TENNIS CLUB MEDE IL PARCO A.S.D.
MAGNANI LORENZO4.4U16ASS. TENNIS STRADELLA
MANGIAROTTI CARLO4.4O50ASS. TENNIS BRONI
MANTOVANI EMANUELE4.4NORDEMA SPORT 2001 A.S.D.
MARCARINI MARCO4.4NORTENNIS CLUB ROBBIO F.UGA
MARUFFI ALESSANDRO4.4O50A.S.D. TENNIS CLUB VARZI
MENGHER ALBERT4.4U14TENNIS CLUB PAVIA A.S.D.
MERCALLI LUIGI4.4O50SPORTING CLUB SELVA ALTA
MICHINI GUIDO4.4O40ASD L''OASI DI FUORI MILANO
MILANESI STEFANO4.4O50CIRCOLO TENNIS VOGHERA A.S.D.
MOGNI DIEGO4.4O40TENNIS CLUB PAVIA A.S.D.
MONACO CLAUDIO4.4O55ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
MONELLI MORENO4.4O55MONDETTI SPORT & WELLNESS SSD ARL
MONTALBA CARLOTTA REBECCA4.4U18COUNTRY CLUB VOGHERA SSD ARL
MORDA' MATILDE4.4U16A.S.D. CANOTTIERI TICINO PAVIA
MUZZIO ANNA4.4O45SPORTING LE VALLI BATTUDA A.S.D.
MUZZIO ELENA4.4O55TENNIS CLUB PAVIA A.S.D.
NAI GABRIELE4.4U16SPORTING CLUB SELVA ALTA
NAJERA TERAN JORGE JESUS4.4O50ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
NICOLA STEFANO4.4O40A.S.D. JUNIOR TENNIS VIGEVANO
NICOLETTI NICOLA4.4O45SPORTING CLUB A.S.D.
NICOLINI GIANLUCA4.4O45ASS. TENNIS BRONI
ODIERNA MICHELE4.4O40MONDETTI SPORT & WELLNESS SSD ARL
PASSI FRANCESCO4.4O35TENNIS CLUB BELGIOIOSO
PASSI GIUSEPPE4.4O40TENNIS CLUB BELGIOIOSO
PASSONI ENRICA4.4O50TENNIS MIRABELLO A.S.D.
PERETTI CARLO4.4O50SPORTING CLUB SELVA ALTA
PERINATI FILIPPO4.4U16COUNTRY CLUB VOGHERA SSD ARL
PERNETTI ELISA4.4O40OLTREPO' TENNIS ACADEMY SSD ARL
PIACENTINI GUGLIELMO4.4NORTENNIS CLUB PAVIA A.S.D.
POGGI BENEDETTA4.4U16A.S.D. CANOTTIERI TICINO PAVIA
POGGI CAMILLA4.4U18A.S.D. CANOTTIERI TICINO PAVIA
POGGI ROBERTO4.4O65ASS. TENNIS STRADELLA
POZZI ADRIANO4.4O60SPORTING CLUB SELVA ALTA
PREVITALI FRANCESCO4.4U14A.S.D. CANOTTIERI TICINO PAVIA
RECCHIA ALESSANDRO4.4U16SPORTING CLUB SELVA ALTA
RICCARDI RICCARDO4.4U14A.S.D. CANOTTIERI TICINO PAVIA
RIZZO FILIPPO4.4O45TENNIS CLUB PAVIA A.S.D.
ROLANDI MARIA LAURA4.4O55ASS. TENNIS STRADELLA
ROVEDA VALENTINA4.4NOFTENNIS CLUB BELGIOIOSO
SALGARELLA GIULIA4.4NOFTENNIS CLUB BELGIOIOSO
SCAGNI ANDREA4.4O45ASS. TENNIS STRADELLA
SCELSI LORENZO4.4NORTENNIS CLUB PAVIA A.S.D.
SCHENA TOMMASO4.4U18SPORTING CLUB A.S.D.
SCHILLACI MATTIA4.4U16TENNIS CLUB CASSINETTO S.S.D.
SCIENZA GIANCARLO4.4NORTENNIS CLUB MEDE IL PARCO A.S.D.
SIRAVO CARLO4.4U18OLTREPO' TENNIS ACADEMY SSD ARL
SIRONI MATTEO4.4O40ASS. TENNIS STRADELLA
TAVERNA ANDREA4.4O45SPORTING CLUB A.S.D.
TIOZZO MASSIMO4.4O45TENNIS CLUB VALLE LOMELLINA A.S.D.
TITONEL PIER GUIDO4.4O50CIRCOLO TENNIS VOGHERA A.S.D.
TOSI LUCIANA4.4O55TENNIS CLUB PAVIA A.S.D.
TUCCITTO ALESSIO4.4U14TENNIS CLUB VIGEVANO 1905 A.S.D.
VAZZOLER GIULIANO4.4O45TENNIS CLUB ROBBIO F.UGA
VELASCO LEONARDO4.4O40SPORTING CLUB SELVA ALTA
VENCHI ANDREA ALESSANDRO4.4O35TENNIS CLUB ROBBIO F.UGA
VERDERIO ETTORE4.4O50SPORTING LE VALLI BATTUDA A.S.D.
VEROI LUCA4.4O45DEMA SPORT 2001 A.S.D.
ZANELLINI ENZO4.4O60CIRCOLO TENNIS VOGHERA A.S.D.
ALPEGIANI ANDREA4.5O35A.S.D. TENNIS CLUB VARZI
AVERONE GIONATA4.5O50SPORTING CLUB A.S.D.
BALDI MARTINA4.5NOFSPORTING CLUB SELVA ALTA
BASSI LUIGI4.5U14TENNIS ENI CLUB SANNAZZARO A.S.D.
BELLO' GABRIELE4.5NORDEMA SPORT 2001 A.S.D.
BERTOLI MARTA4.5U16A.S.D. CANOTTIERI TICINO PAVIA
BIANCHI GINEVRA4.5U14TENNIS CLUB CASSINETTO S.S.D.
BINACCHI LUIGINO4.5O55TENNIS CLUB MEDE IL PARCO A.S.D.
BOCCHIOLA GIULIA4.5NOFTENNIS CLUB BELGIOIOSO
BONFANTI SIMONE4.5O40ASD L''OASI DI FUORI MILANO
BOSSETTI CINZIA4.5O50TENNIS CLUB MEDE IL PARCO A.S.D.
BULGARELLI CLARA4.5NOFTENNIS CLUB VALLE LOMELLINA A.S.D.
BUONOCORE ANTONIO4.5O55TENNIS CLUB BELGIOIOSO
CALLEGARI FRANCESCO4.5O75A.S.D. TENNIS CLUB VARZI
CASANOVA CRISTIAN4.5U12TENNIS ENI CLUB SANNAZZARO A.S.D.
CASARINI SIMONA4.5O55TENNIS CLUB GARBIN A.S.D.
CASSOLA ANGELO4.5O55TENNIS CLUB GARBIN A.S.D.
CECCONELLO SAMUELE4.5O40ASD L''OASI DI FUORI MILANO
CHIESA LUIGI4.5O70SPORTING CLUB SELVA ALTA
COBIANCHI MATTEO MARIA4.5U16A.S.D. CANOTTIERI TICINO PAVIA
CORTI CAMILLA4.5U18DEMA SPORT 2001 A.S.D.
COSI MICHELA4.5NOFOLTREPO' TENNIS ACADEMY SSD ARL
CURTI ANDREA4.5NORSPORTING CLUB SELVA ALTA
DADDA LUCIANO4.5O55SPORTING CLUB SELVA ALTA
DAL PAN GIORGIA4.5NOFCIRCOLO TENNIS VOGHERA A.S.D.
DANIELLI BEATRICE4.5U14TENNIS CLUB PAVIA A.S.D.
DE GHISLANZONI CARDOLI CARLO4.5O45TENNIS ENI CLUB SANNAZZARO A.S.D.
DE SIMONE GIUSEPPE4.5O65COUNTRY CLUB VOGHERA SSD ARL
DI PRIMA FRANCESCO4.5NORTENNIS ENI CLUB SANNAZZARO A.S.D.
DRAGHI RAFFAELLA4.5O50TENNIS CLUB GARBIN A.S.D.
FASANI DANIELE4.5O45DEMA SPORT 2001 A.S.D.
FECCIA SERGIO4.5O60TENNIS CLUB VALLE LOMELLINA A.S.D.
FIORI FEDERICA4.5U14TENNIS CLUB CASSINETTO S.S.D.
FORLINI ALBERTO4.5O55A.S.D. CANOTTIERI TICINO PAVIA
GABETTA GALILEO4.5U18TENNIS ENI CLUB SANNAZZARO A.S.D.
GALIOTO SILVESTRE4.5O65TENNIS CLUB CASSINETTO S.S.D.
GALLINO GAIA4.5NOFA.S.D. CANOTTIERI TICINO PAVIA
GANDINI ANDREA4.5O50OLTREPO' TENNIS ACADEMY SSD ARL
GIACOBBE LEONARDO FRANCESCO4.5U14TENNIS CLUB PAVIA A.S.D.
GRANDE ROBERTO4.5O50TENNIS CLUB GARBIN A.S.D.
GRASSI GIANCARLO4.5O55TENNIS CLUB PAVIA A.S.D.
IANCO FILIPPO MARIA4.5U14TENNIS CLUB PAVIA A.S.D.
JIANU MARIO CRISTIAN4.5U14ASD L''OASI DI FUORI MILANO
LA CARA EDOARDO4.5NORTENNIS CLUB BELGIOIOSO
LA PENNA LORENZO4.5U18A.S.D. ENERGY TENNIS
LAVORERIO SILVIA4.5O40DEMA SPORT 2001 A.S.D.
LEVA FRANCO4.5O50A.S.D. JUNIOR TENNIS VIGEVANO
LOMBARDI SILVIA4.5U14ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
LOMBARDO LORIS4.5NORSPORTING CLUB SELVA ALTA
MAIOCCHI VIACESLAV4.5U16ASD L''OASI DI FUORI MILANO
MALVICINI MONICA4.5O55OLTREPO' TENNIS ACADEMY SSD ARL
MARELLI GIACOMO4.5U14ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
MARGUTTI DEBORA4.5NOFSPORTING LE VALLI BATTUDA A.S.D.
MARIANI SAVERIO4.5O65CIRCOLO TENNIS VOGHERA A.S.D.
MARTINOTTI CLAUDIO4.5O55CIRCOLO TENNIS VOGHERA A.S.D.
MASCIELLO MARGHERITA4.5U12A.S.D. JUNIOR TENNIS VIGEVANO
MASSONI NICOLA4.5NORASS. TENNIS STRADELLA
MIGLIAVACCA EDOARDO4.5NORDEMA SPORT 2001 A.S.D.
MILAZZO VIVIANA4.5U12ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
NORGIA MICHELE4.5O45ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
PAGANI GRAZIELLA4.5O60SPORTING CLUB SELVA ALTA
PALADINI STEFANO4.5O40ASS. TENNIS STRADELLA
PALMUCCI CLAUDIA4.5NOFTENNIS CLUB CASSINETTO S.S.D.
PANZARASA ANDREA4.5O45ASD L''OASI DI FUORI MILANO
PEDRAZZOLI ALICE4.5U14TENNIS CLUB VIGEVANO 1905 A.S.D.
PERLE NICHOLAS ERIC4.5NORTENNIS CLUB VIGEVANO 1905 A.S.D.
PERNETTA FILIPPO4.5O50ASS. TENNIS STRADELLA
PEROTTI MAURIZIO4.5O50TENNIS CLUB BELGIOIOSO
PETRONE DORA4.5O45CIRCOLO TENNIS VOGHERA A.S.D.
PIETRA FULVIO4.5O65ASS. TENNIS STRADELLA
PITRELLI GILDO4.5U18TENNIS CLUB CASSINETTO S.S.D.
POLTRONIERI GIANLUCA4.5O50TENNIS CLUB VIGEVANO 1905 A.S.D.
POZZI MARTINA4.5U12OLTREPO' TENNIS ACADEMY SSD ARL
QUARONI RICCARDO4.5U16SPORTING CLUB A.S.D.
RAHMOUN SAMIA4.5U16SPORTING CLUB SELVA ALTA
RAIMONDI NICOLA4.5O40TENNIS CLUB ROBBIO F.UGA
RAVETTA MARTINE4.5NOFA.S.D. CANOTTIERI TICINO PAVIA
RISSO ANDREA4.5O35MONDETTI SPORT & WELLNESS SSD ARL
RIZZOLI GIOVANNI4.5O50TENNIS CLUB VALLE LOMELLINA A.S.D.
RIZZOLI MICHELE4.5O45TENNIS CLUB VALLE LOMELLINA A.S.D.
SALVINI ANDREA4.5O50A.S.D. CANOTTIERI TICINO PAVIA
SANTOVITO DAVIDE4.5NORSPORTING CLUB A.S.D.
SAVIOTTI ANTONIO4.5O50SPORTING CLUB SELVA ALTA
SCANDURRA MICK MARIA4.5U12MONDETTI SPORT & WELLNESS SSD ARL
SERRA CAROLINA4.5O55TENNIS ENI CLUB SANNAZZARO A.S.D.
TESSARIN MICHELE4.5U16TENNIS CLUB PAVIA A.S.D.
TORNARI FRANCESCA4.5O40DEMA SPORT 2001 A.S.D.
TORRETTA LEONARDO4.5U14ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
TOSCANO MARCO4.5O55SPORTING CLUB SELVA ALTA
TRAGELLA MATTIA4.5U14TENNIS CLUB VIGEVANO 1905 A.S.D.
TRAVERSA ALBERTO4.5NORTENNIS CLUB GARBIN A.S.D.
VEROI FRANCESCO4.5U16COUNTRY CLUB VOGHERA SSD ARL
VITALI CRISTIAN4.5O40TENNIS CLUB CASSINETTO S.S.D.
ZONCADA NICCOLO'4.5U18ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
ZUFFADA GIUSEPPE4.5O50A.S.D. TENNIS CLUB VARZI
ACHILLI ILARIA4.6O45ASS. TENNIS BRONI
ASCHEI ANDREA4.6NORTENNIS CLUB GARBIN A.S.D.
BARBONAGLIA MANUEL4.6NORA.S.D. ENERGY TENNIS
BERETTA RICCARDO GIANCARLO4.6O45ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
BERNINI PAOLO4.6O40A.S.D. TENNIS CLUB VARZI
BERSANI PIETRO4.6O65SPORTING LE VALLI BATTUDA A.S.D.
BILETTA MARTINA4.6U16BREAK POINT ASS.SP.DIL.
BOLESINA DANILA4.6O55A.S.D. ENERGY TENNIS
BONESSI MANUEL4.6U16SPORTING CLUB A.S.D.
BOTTI MICHAEL4.6NORTENNIS CLUB VALLE LOMELLINA A.S.D.
BOZZOLA GIANLUCA4.6O50COUNTRY CLUB VOGHERA SSD ARL
BRUSCHI CORRADO4.6NORTENNIS ENI CLUB SANNAZZARO A.S.D.
BUFFONINI ALBERTO4.6O35SPORTING CLUB SELVA ALTA
CALDIN BARBARA4.6O40CIRCOLO TENNIS VOGHERA A.S.D.
CARINI SOFIA4.6U14A.S.D. CANOTTIERI TICINO PAVIA
CASSANI NICOLETTA4.6O55TENNIS CLUB PAVIA A.S.D.
CERIANI STELLA4.6U16TENNIS CLUB PAVIA A.S.D.
CHECCHETTO MASSIMO4.6O45SPORTING CLUB SELVA ALTA
CHIAPPINI PAOLO4.6O45SPORTING LE VALLI BATTUDA A.S.D.
CIRIGNOTTA SOFIA4.6U12OLTREPO' TENNIS ACADEMY SSD ARL
CIVERIATI VIRGINIA4.6NOFTENNIS ENI CLUB SANNAZZARO A.S.D.
COLLI DANIELA4.6O60SPORTING CLUB SELVA ALTA
CONFORTINI JACOPO4.6U18ASS. TENNIS STRADELLA
CORAZZA MARTINA4.6NOFCIRCOLO TENNIS VOGHERA A.S.D.
CORNELIO ANDREA GIUSEPPE4.6U14ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
CUSOLITO ANGELA4.6O60TENNIS MIRABELLO A.S.D.
DAMONTE EDOARDO4.6U14SPORTING CLUB SELVA ALTA
DE TOMA ANDREA4.6O55SPORTING CLUB A.S.D.
DEBANDI MONICA4.6O40TENNIS ENI CLUB SANNAZZARO A.S.D.
DECCA RICCARDO4.6O50TENNIS CLUB BELGIOIOSO
DEL BUONO ANTONIO4.6O45TENNIS CLUB CASSINETTO S.S.D.
DI BITONTO ANNARITA4.6O45TENNIS CLUB CASSINETTO S.S.D.
FERRARI BEATRICE4.6U14TENNIS CLUB VIGEVANO 1905 A.S.D.
FERRARI MICHELE4.6U14A.S.D. CANOTTIERI TICINO PAVIA
FORNARO LUCREZIA4.6NOFASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
FORTIN FEDERICO4.6U14OLTREPO' TENNIS ACADEMY SSD ARL
GALIOTO GIOVANNI4.6U12ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
GALLINA ELEONORA4.6NOFSPORTING CLUB SELVA ALTA
GAROLA NICOLETTA4.6O55TENNIS CLUB CASSINETTO S.S.D.
GIACOMETTI ALESSANDRO4.6O40A.S.D. CANOTTIERI TICINO PAVIA
GRECHI ALBERTO4.6O45TENNIS CLUB PAVIA A.S.D.
GRECHI ANNA4.6U14TENNIS CLUB PAVIA A.S.D.
GUASTAMACCHIA ISABELLA4.6U12ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
GUERRIERI FRANCESCA4.6O35TENNIS CLUB PAVIA A.S.D.
INVERNIZZI FABIO4.6O35TENNIS CLUB BELGIOIOSO
IPPOLITO NICOLO'4.6O60TENNIS CLUB MEDE IL PARCO A.S.D.
LA SALVIA GAETANO4.6NORTENNIS CLUB CASSINETTO S.S.D.
LEITNER STEFANO4.6O60CIRCOLO TENNIS PAVIA DLF A.S.D.
LEUZZI GIUSEPPE4.6O45TENNIS CLUB PAVIA A.S.D.
LONGHI TOMMASO4.6NORTENNIS MIRABELLO A.S.D.
MADAMA TIZIANA4.6O50OLTREPO' TENNIS ACADEMY SSD ARL
MAJOCCHI MARCO4.6O45ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
MANGIAROTTI ANTONELLA4.6O45ASS. TENNIS BRONI
MARCON MATTIA4.6NORTENNIS CLUB ROBBIO F.UGA
MARIANI VITTORIO4.6NORCIRCOLO TENNIS VOGHERA A.S.D.
MAZZALI ANDREA4.6NORA.S.D. CANOTTIERI TICINO PAVIA
MERCALLI GIACOMO4.6O45A.S.D. ENERGY TENNIS
MIGLIAVACCA MARCO4.6U16SPORTING CLUB A.S.D.
MINERVINI FULVIO CORRADO4.6O55ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
MONCAGLIERI VIRGINIA4.6NOFASD L''OASI DI FUORI MILANO
MONEA VALENTINA4.6U16SPORTING CLUB SELVA ALTA
MONTEMARTINI GIUSEPPE4.6O60DEMA SPORT 2001 A.S.D.
MONTI ANDREA4.6O45TENNIS CLUB CASSINETTO S.S.D.
NAVARRA EDOARDO4.6U14MONDETTI SPORT & WELLNESS SSD ARL
NAVARRA VITTORIA4.6U16MONDETTI SPORT & WELLNESS SSD ARL
NEGRI RICCARDO4.6U14ASS. TENNIS STRADELLA
NORESE ILARIA4.6O35OLTREPO' TENNIS ACADEMY SSD ARL
NOVAZZI CESARE GIUSEPPE4.6NORASS. TENNIS STRADELLA
OLIVERO GABRIELE4.6U12ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
PICIACCIA MICHELE4.6O65TENNIS CLUB ROBBIO F.UGA
PIETRABISSA ALBERTO4.6U16TENNIS CLUB PAVIA A.S.D.
PIROVANO ALICE4.6U18SPORTING CLUB SELVA ALTA
PROTTI ROBERTO4.6O55TENNIS CLUB MEDE IL PARCO A.S.D.
RATTINI MARCO4.6O40DEMA SPORT 2001 A.S.D.
RIBAUDO LUCA4.6U14ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
ROBOTTI MONICA4.6O40TENNIS CLUB GARBIN A.S.D.
RUZZA MARCO ANGELO4.6O50TENNIS CLUB VALLE LOMELLINA A.S.D.
RUZZA TOMMASO4.6U12TENNIS CLUB BELGIOIOSO
SACCHI VITTORIO4.6NORSPORTING CLUB A.S.D.
SALVADEO SOFIA4.6U12A.S.D. JUNIOR TENNIS VIGEVANO
SCARPIN ANDREA4.6O60CIRCOLO TENNIS VOGHERA A.S.D.
SCIUSCO RACHELE4.6U16DEMA SPORT 2001 A.S.D.
SENECA MICHELE4.6U16OLTREPO' TENNIS ACADEMY SSD ARL
SILVA MOURA PINHO RUI JORGE4.6O45TENNIS CLUB CASSINETTO S.S.D.
SPADA ANTONIO4.6O45SPORTING LE VALLI BATTUDA A.S.D.
STANO PAOLO4.6O40SPORTING LE VALLI BATTUDA A.S.D.
TABACCO ELENA4.6NOFTENNIS CLUB PAVIA A.S.D.
TASSISTO CRISTINA4.6O50CIRCOLO TENNIS VOGHERA A.S.D.
TINELLI GIOVANNI4.6O70TENNIS CLUB MORTARA
TRESPIOLLI ALESSANDRO4.6U14DEMA SPORT 2001 A.S.D.
TRESPIOLLI FILIPPO4.6U16DEMA SPORT 2001 A.S.D.
VAGLIO NADIA4.6NOFASS. TENNIS BRONI
VALDATA LETIZIA4.6U16DEMA SPORT 2001 A.S.D.
VECCHI GIULIA4.6U16SPORTING LE VALLI BATTUDA A.S.D.
VURCHIO FRANCO4.6O35BREAK POINT ASS.SP.DIL.
ZALIANI NICOLAS4.6U14ASS. TENNIS STRADELLA
ZUCCA BEATRICE4.6U16TENNIS CLUB CASSINETTO S.S.D.
ABBIADATI ANGELO4.NCO60ASS. TENNIS BRONI
ACCIAIOLI GIAMPIERO4.NCO60CIRCOLO TENNIS VOGHERA A.S.D.
AGAZZI MATTEO4.NCU14DEMA SPORT 2001 A.S.D.
ALBERTOCCHI CHIARA4.NCU14TENNIS CLUB CASSINETTO S.S.D.
ALFANO FRANCESCO4.NCO45SPORTING CLUB A.S.D.
AMATI FABRIZIO4.NCO50SPORTING CLUB A.S.D.
AMATO MARCO4.NCO45A.S.D. ENERGY TENNIS
ARISI FILIPPO4.NCU16TENNIS CLUB BELGIOIOSO
ARROBBIO FRANCESCO4.NCU10MONDETTI SPORT & WELLNESS SSD ARL
ARROBBIO RICCARDO4.NCU10MONDETTI SPORT & WELLNESS SSD ARL
AVERONE CARLO4.NCO55SPORTING CLUB A.S.D.
BAIGUERA WALTER4.NCU14TENNIS CLUB CASSINETTO S.S.D.
BALASCO MASSIMILIANO4.NCO50TENNIS CLUB VIGEVANO 1905 A.S.D.
BALDI MATTEO4.NCU16SPORTING CLUB SELVA ALTA
BARANI EDOARDO4.NCU14A.S.D. CANOTTIERI TICINO PAVIA
BARBIERI ETTORE4.NCO55CIRCOLO TENNIS VOGHERA A.S.D.
BARBIERI MARTINA4.NCU12TENNIS CLUB PAVIA A.S.D.
BARBIERI STEFANO4.NCO50TENNIS CLUB PAVIA A.S.D.
BARIANI ALESSANDRO4.NCNOROLTREPO' TENNIS ACADEMY SSD ARL
BARINI ENRICO4.NCO35TENNIS CLUB VIGEVANO 1905 A.S.D.
BASILICO LETIZIA4.NCNOFSPORTING CLUB SELVA ALTA
BATTISTA INES4.NCNOFTENNIS ENI CLUB SANNAZZARO A.S.D.
BAZZAN ANDREA4.NCNORSPORTING CLUB SELVA ALTA
BEGHELLI MATTIA4.NCU14TENNIS CLUB CASSINETTO S.S.D.
BELARDINELLI DIEGO4.NCASD L''OASI DI FUORI MILANO
BELLINI FAUSTA VIRGINIA4.NCO40TENNIS CLUB CASSINETTO S.S.D.
BELLOTTI LUCA4.NCU14TENNIS CLUB CASSINETTO S.S.D.
BELTRAMI FRANCO4.NCO60ASS. TENNIS STRADELLA
BEOLCHINI ANDREA4.NCNORASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
BERNINI FRANCO4.NCO55ASD L''OASI DI FUORI MILANO
BIANCHI BEATRICE4.NCNOFASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
BIANCHI DAVIDE CESARE4.NCO40ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
BIANCHI EMANUELE CESARE4.NCU10ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
BINA RAUL4.NCU16OLTREPO' TENNIS ACADEMY SSD ARL
BISCO FEDERICO4.NCU14TENNIS CLUB MEDE IL PARCO A.S.D.
BISCOSSA ANNA4.NCO45OLTREPO' TENNIS ACADEMY SSD ARL
BISIO ALEX4.NCNORTENNIS CLUB VALLE LOMELLINA A.S.D.
BOANTA AVELIN4.NCU14DEMA SPORT 2001 A.S.D.
BOCCA BEATRICE4.NCU18ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
BOI ALESSANDRO4.NCO50ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
BONACASA ROBERTO4.NCO45A.S.D. ENERGY TENNIS
BONINO DANIELA4.NCO60COUNTRY CLUB VOGHERA SSD ARL
BOSCHINI GIULIA4.NCU16DEMA SPORT 2001 A.S.D.
BOSIO RICCARDO4.NCU12TENNIS CLUB BELGIOIOSO
BOTTARO ROSSELLA4.NCO55MONDETTI SPORT & WELLNESS SSD ARL
BOTTI ERNESTINO4.NCO55TENNIS CLUB VALLE LOMELLINA A.S.D.
BRAMBATI FRANCESCA4.NCNOFSPORTING CLUB A.S.D.
BRAMBILLA RICCARDO4.NCU18ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
BRANDOLINI CRISTIANO4.NCO50ASD L''OASI DI FUORI MILANO
BREGA VIVIANA TULLIA4.NCO40ASS. TENNIS BRONI
BRICHETTI ALBERTO4.NCO45TENNIS CLUB GARBIN A.S.D.
BRIGNOLI DANIELE4.NCO45TENNIS CLUB GARBIN A.S.D.
BRINDISI LUIGI4.NCO65TENNIS CLUB ROBBIO F.UGA
BRUNO MARTINA4.NCU18ASS. TENNIS STRADELLA
BUSATTI STEFANO4.NCO50ASD L''OASI DI FUORI MILANO
CACCIATORI GIULIA4.NCNOFOLTREPO' TENNIS ACADEMY SSD ARL
CALLEGARI CAROLINA4.NCU16MONDETTI SPORT & WELLNESS SSD ARL
CALLEGARI GIULIO4.NCO55ASS. TENNIS STRADELLA
CALVI LUIGI4.NCO45ASS. TENNIS BRONI
CAMERA ANDREA4.NCNORTENNIS ENI CLUB SANNAZZARO A.S.D.
CAMPARI RICCARDO4.NCU16TENNIS CLUB BELGIOIOSO
CANNA LUCREZIA4.NCNOFTENNIS CLUB VALLE LOMELLINA A.S.D.
CANOBBIO EMANUELE4.NCO45OLTREPO' TENNIS ACADEMY SSD ARL
CANTONI BEATRICE4.NCU12A.S.D. CANOTTIERI TICINO PAVIA
CANTONI LIVIO4.NCO55TENNIS CLUB CASSINETTO S.S.D.
CAPPELLETTI CLAUDIA4.NCO65A.S.D. CANOTTIERI TICINO PAVIA
CARIDI SIMONE4.NCU16SPORTING CLUB A.S.D.
CARNEVALI PIERANGELO4.NCO40TENNIS ENI CLUB SANNAZZARO A.S.D.
CAROSIO ATTILIO4.NCO45A.S.D. TENNIS CLUB VARZI
CASORATI STEFANO4.NCO50SPORTING CLUB A.S.D.
CASSIANI FABRIZIO4.NCO50SPORTING CLUB A.S.D.
CASSIANI LORENZO4.NCO50SPORTING CLUB A.S.D.
CATTANEO CAMILLO4.NCU12ASD L''OASI DI FUORI MILANO
CATTANEO PIETRO4.NCU16ASD L''OASI DI FUORI MILANO
CAVANNA AGOSTINO4.NCO65SPORTING LE VALLI BATTUDA A.S.D.
CELORI SARA4.NCO45DEMA SPORT 2001 A.S.D.
CERRI ALBERTO4.NCO55TENNIS CLUB PAVIA A.S.D.
CHIARENZA IRENE4.NCU16TENNIS CLUB CASSINETTO S.S.D.
CHIARENZA LARA4.NCU10TENNIS CLUB CASSINETTO S.S.D.
CHIARINI FILIPPO MARIA4.NCNORASS. TENNIS STRADELLA
CHIAVARINO PAOLO4.NCO45TENNIS CLUB GARBIN A.S.D.
CIGNI GABRIELE4.NCU16OLTREPO' TENNIS ACADEMY SSD ARL
CISLAGHI PAOLO EDOARDO4.NCU18MONDETTI SPORT & WELLNESS SSD ARL
CONTENTO MARTINO4.NCO55TENNIS CLUB GARBIN A.S.D.
CONTIN MARCO4.NCO65CIRCOLO TENNIS PAVIA DLF A.S.D.
CONVENTO ANDREA4.NCNORTENNIS ENI CLUB SANNAZZARO A.S.D.
CORTI ALLEGRA4.NCU18TENNIS CLUB GARBIN A.S.D.
CREMASCHI ALESSANDRO4.NCO50ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
CREMONESI GIOVANNI4.NCNORTENNIS CLUB BELGIOIOSO
CROSTA EDOARDO ANGELO4.NCU14A.S.D. JUNIOR TENNIS VIGEVANO
CROTTA LORIS4.NCO40A.S.D. TENNIS CLUB VARZI
CROWLEY HELEN MARIE4.NCO40TENNIS CLUB CASSINETTO S.S.D.
D'AVOLA GIOVANNI4.NCO60A.S.D. ENERGY TENNIS
DACCO' PARIDE4.NCO75ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
DAL PAN MAURO4.NCO50CIRCOLO TENNIS VOGHERA A.S.D.
DAMIANI ANDREA4.NCO55TENNIS ENI CLUB SANNAZZARO A.S.D.
DE PACE ALBERTO4.NCO45MONDETTI SPORT & WELLNESS SSD ARL
DE PAOLI MAURIZIO FRANCESCO4.NCO60TENNIS CLUB CASSINETTO S.S.D.
DE SANTIS PASQUALINO4.NCO60TENNIS MIRABELLO A.S.D.
DEGLI AGOSTI GIANPAOLO4.NCO60A.S.D. JUNIOR TENNIS VIGEVANO
DEGREGORI NICOLO'4.NCU14TENNIS CLUB ROBBIO F.UGA
DEVIZZI GABRIELE4.NCU16A.S.D. JUNIOR TENNIS VIGEVANO
ETTORRE ANTONIO4.NCO45SPORTING LE VALLI BATTUDA A.S.D.
FABBRI DAVIDE4.NCO55ASS. TENNIS BRONI
FABRIZI CESARE4.NCNORSPORTING CLUB SELVA ALTA
FAGIOLI ALESSANDRO4.NCU16DEMA SPORT 2001 A.S.D.
FALCONE ENRICO4.NCO60TENNIS CLUB CASSINETTO S.S.D.
FALLAVIGNA FEDERICO4.NCU18TENNIS CLUB VALLE LOMELLINA A.S.D.
FALZONI ELIA4.NCU18SPORTING CLUB SELVA ALTA
FANTONI FRANCESCO4.NCO60ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
FARAVELLI LUCA FERDINANDO4.NCO45CIRCOLO TENNIS PAVIA DLF A.S.D.
FARINA ABRAM4.NCNORSPORTING CLUB SELVA ALTA
FATICA DOMENICO4.NCO70SPORTING LE VALLI BATTUDA A.S.D.
FERRARI BARDILE MATTEO4.NCO40A.S.D. ENERGY TENNIS
FERRARI LUCA4.NCNORDEMA SPORT 2001 A.S.D.
FERRARIS ALAN4.NCO45TENNIS ENI CLUB SANNAZZARO A.S.D.
FILIPPINI DENIS4.NCO45MONDETTI SPORT & WELLNESS SSD ARL
FILIPPONE ANTONELLA4.NCO55ASD L''OASI DI FUORI MILANO
FORESTI ALESSANDRO4.NCU12MONDETTI SPORT & WELLNESS SSD ARL
FRASCHINI LUCA4.NCO60ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
FREIHERR VON TIELE WINCKLER VICTOR4.NCU18SPORTING CLUB SELVA ALTA
GAGLIARDINI FRANCESCO4.NCO45ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
GALIMBERTI VIVIANA ENRICA MARINA4.NCO60ASS. TENNIS STRADELLA
GARLANDA STEFANO4.NCNORTENNIS CLUB VALLE LOMELLINA A.S.D.
GASPERINI MARCELO4.NCO65TENNIS CLUB ROBBIO F.UGA
GATTI ANDREA4.NCO45CIRCOLO TENNIS VOGHERA A.S.D.
GATTI VALERIO4.NCO45DEMA SPORT 2001 A.S.D.
GELSOMINO ERICA4.NCNOFTENNIS CLUB CASSINETTO S.S.D.
GENDUSA DARIO4.NCO40SPORTING LE VALLI BATTUDA A.S.D.
GENESI GABRIELE4.NCO55ASS. TENNIS BRONI
GHIGINI ANDREA4.NCO40ASS. TENNIS STRADELLA
GIBELLI RICCARDO4.NCU12ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
GIRANI GIANNI4.NCO65CIRCOLO TENNIS VOGHERA A.S.D.
GIRBINO GIUSEPPE4.NCO45TENNIS CLUB VIGEVANO 1905 A.S.D.
GNOCCHI BRUNA4.NCO50ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
GOULD VITTORIO4.NCU14TENNIS CLUB PAVIA A.S.D.
GRANATA MASSIMO4.NCO50ASS. TENNIS STRADELLA
GRAZIANO ARTURO4.NCU12OLTREPO' TENNIS ACADEMY SSD ARL
GRECHI GIOVANNI4.NCU10TENNIS CLUB PAVIA A.S.D.
GRIECO GERARDO4.NCO40TENNIS CLUB CASSINETTO S.S.D.
GROSSI TOMMASO4.NCU14A.S.D. CANOTTIERI TICINO PAVIA
GUGLIELMANN RAFFAELLA4.NCO45ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
GUIDA LORENZO4.NCO50TENNIS MIRABELLO A.S.D.
GUIDOTTI GIACOMO4.NCNORASS. TENNIS STRADELLA
HOANG ANTOINE BENJAMIN4.NCNORSPORTING CLUB SELVA ALTA
IAZZI ANNA4.NCO60TENNIS MIRABELLO A.S.D.
INVERNIZZI FILIPPO4.NCU14TENNIS CLUB VIGEVANO 1905 A.S.D.
ISELLA ENRICO SIRO4.NCO70TENNIS CLUB MEDE IL PARCO A.S.D.
KOVALSKA VALERIIA4.NCU12OLTREPO' TENNIS ACADEMY SSD ARL
LABO' SAMUELE4.NCNORASS. TENNIS STRADELLA
LABO' SEBASTIANO4.NCU18ASS. TENNIS STRADELLA
LAMBERTUCCI FABIO4.NCO55TENNIS CLUB PAVIA A.S.D.
LANCINI ILENIA4.NCNOFOLTREPO' TENNIS ACADEMY SSD ARL
LANFRANCHI MATTEO4.NCU18SPORTING CLUB A.S.D.
LANSER PETER4.NCU14TENNIS CLUB VIGEVANO 1905 A.S.D.
LARIZZA DIEGO4.NCU14ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
LAVAGNINO MATTEO4.NCU14DEMA SPORT 2001 A.S.D.
LAZZARINI FLAVIO4.NCO50TENNIS CLUB ROBBIO F.UGA
LAZZATI DONATO4.NCO60CIRCOLO TENNIS VOGHERA A.S.D.
LEATI ARGENZIANO PAOLA MARIA LUCIA4.NCO45A.S.D. CANOTTIERI TICINO PAVIA
LENA GIANLUIGI4.NCU10TENNIS CLUB PAVIA A.S.D.
LICARDI CALLEGARI NICOLO'4.NCU18SPORTING CLUB A.S.D.
LIMADORI ELISA4.NCNOFDEMA SPORT 2001 A.S.D.
LINADEA SIMONE4.NCU18TENNIS CLUB VIGEVANO 1905 A.S.D.
LISI GABRIELE4.NCU18ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
LOCATELLI CLAUDIO FABIO4.NCO60ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
LOCATELLI FRANCESCO PIETRO4.NCU18MONDETTI SPORT & WELLNESS SSD ARL
LODOLA GABRIELE MARIO4.NCO35TENNIS ENI CLUB SANNAZZARO A.S.D.
LOMBARDO CRISTIAN4.NCU12SPORTING CLUB SELVA ALTA
LUCCHINI SIRO4.NCO50ASS. TENNIS BRONI
LUGLI PAOLA4.NCO50TENNIS CLUB GARBIN A.S.D.
LUNGHI REBECCA4.NCU14SPORTING CLUB A.S.D.
MAFFIOLI GROPPO MATTIA4.NCU14ASS. TENNIS STRADELLA
MAGANI MARCO4.NCO60SPORTING CLUB A.S.D.
MAGGIONI ANDRES4.NCU18TENNIS CLUB VALLE LOMELLINA A.S.D.
MAGGIONI ENRICO4.NCO45TENNIS CLUB VALLE LOMELLINA A.S.D.
MAGGIONI GIOVANNI4.NCO50TENNIS CLUB VALLE LOMELLINA A.S.D.
MAINARDI ANDREA4.NCO55TENNIS CLUB CASSINETTO S.S.D.
MALVICINI ANDREA4.NCU10DEMA SPORT 2001 A.S.D.
MANTOAN MATTIA4.NCU16TENNIS ENI CLUB SANNAZZARO A.S.D.
MARCHESE DAVIDE4.NCO45TENNIS CLUB GARBIN A.S.D.
MARCHESI LUIGI4.NCO45TENNIS CLUB BELGIOIOSO
MARINI FRANCESCO4.NCU12TENNIS CLUB CASSINETTO S.S.D.
MARINONI ANDREA4.NCU18SPORTING CLUB SELVA ALTA
MARONE CARLO4.NCO55TENNIS CLUB MEDE IL PARCO A.S.D.
MARZORATI FABIO4.NCO50DEMA SPORT 2001 A.S.D.
MASSARA FEDERICO4.NCU18BREAK POINT ASS.SP.DIL.
MASSARELLI ALFREDO4.NCNORCIRCOLO TENNIS VOGHERA A.S.D.
MELLIA GIORGIO4.NCO55ASS. TENNIS BRONI
MELOSU ANDREA4.NCU18ASS. TENNIS STRADELLA
MERLI CLAUDIO4.NCO55ASS. TENNIS STRADELLA
MERLO ALESSANDRA4.NCU16TENNIS CLUB ROBBIO F.UGA
MICHAILIDIS ANASTASE4.NCO70TENNIS CLUB GARBIN A.S.D.
MIGLIAVACCA NICCOLO'4.NCNORDEMA SPORT 2001 A.S.D.
MILANESI DEBORAH4.NCO35ASS. TENNIS STRADELLA
MILAZZO RICCARDO4.NCU10ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
MIRABELLI GIANLUCA4.NCO40SPORTING CLUB SELVA ALTA
MONDINI MATTIA4.NCNORASD L''OASI DI FUORI MILANO
MONTE RICCARDO4.NCU14TENNIS CLUB VIGEVANO 1905 A.S.D.
MORANDINI DAVIDE4.NCO45CIRCOLO TENNIS VOGHERA A.S.D.
MORDA' REBECCA4.NCNOFA.S.D. CANOTTIERI TICINO PAVIA
MORO GIULIA4.NCU16TENNIS CLUB CASSINETTO S.S.D.
MORO SOFIA4.NCU16TENNIS CLUB PAVIA A.S.D.
MORONI MARCO4.NCNORTENNIS ENI CLUB SANNAZZARO A.S.D.
MORONI STEFANO4.NCO55SPORTING LE VALLI BATTUDA A.S.D.
MOROSINI ALESSANDRO4.NCO55ASD L''OASI DI FUORI MILANO
MORSELLI FRANCESCO4.NCNORTENNIS CLUB PAVIA A.S.D.
MOSCA MICOL4.NCU18TENNIS CLUB LE COLLINE A.S.D.
NEGRI RICCARDO4.NCU18ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
NEPOMUCENO ARIANNA4.NCU18TENNIS CLUB MEDE IL PARCO A.S.D.
NEVELLI VALERIO MARIA4.NCNORASS. TENNIS STRADELLA
NICA AMEDEO4.NCU16OLTREPO' TENNIS ACADEMY SSD ARL
NIGRO MARTINA4.NCU12MONDETTI SPORT & WELLNESS SSD ARL
NOVARINI VALENTINA4.NCU18ASS. TENNIS STRADELLA
OLIVERO GIULIA4.NCU14ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
ORSENIGO LORENZO4.NCO55MONDETTI SPORT & WELLNESS SSD ARL
ORTU FILIPPO4.NCU14TENNIS CLUB MEDE IL PARCO A.S.D.
PAGANI GIANNI ANTONIO4.NCO50TENNIS MIRABELLO A.S.D.
PAIUSCO FEDERICO4.NCU14BREAK POINT ASS.SP.DIL.
PALOMBA DYLAN LUCA4.NCNORTENNIS ENI CLUB SANNAZZARO A.S.D.
PANDOLFI CARLO MARIA4.NCU10TENNIS CLUB PAVIA A.S.D.
PAREA BRUNO4.NCO60SPORTING CLUB SELVA ALTA
PARENTI ALESSANDRO4.NCU16TENNIS CLUB CASSINETTO S.S.D.
PAVANATI IVAN4.NCU16MONDETTI SPORT & WELLNESS SSD ARL
PAVESE TOMMASO4.NCU16TENNIS CLUB ROBBIO F.UGA
PEREGO GIULIA4.NCNOFSPORTING CLUB A.S.D.
PEROLFI JACOPO4.NCNORSPORTING LE VALLI BATTUDA A.S.D.
PEROTTI RICCARDO4.NCU12MONDETTI SPORT & WELLNESS SSD ARL
PERRONE GIUSEPPE4.NCO55MONDETTI SPORT & WELLNESS SSD ARL
PESENTI BATTISTA4.NCO60SPORTING LE VALLI BATTUDA A.S.D.
PIANA MARCO4.NCO55MONDETTI SPORT & WELLNESS SSD ARL
PINHO GAETANO4.NCU14TENNIS CLUB CASSINETTO S.S.D.
PINI MARCO4.NCO45ASD L''OASI DI FUORI MILANO
PINTO DOMENICO4.NCO35TENNIS CLUB GARBIN A.S.D.
PISANI ROBERTO4.NCO60SPORTING CLUB SELVA ALTA
PISTONI ALESSANDRO4.NCNORSPORTING CLUB A.S.D.
PIVA ALESSANDRO4.NCNORASS. TENNIS STRADELLA
PIZZI JACOPO4.NCU12MONDETTI SPORT & WELLNESS SSD ARL
PIZZIGHELLO CLAUDIO4.NCNORASD L''OASI DI FUORI MILANO
POLENGHI SIMONE MATTIA4.NCU16TENNIS CLUB ROBBIO F.UGA
PORRICELLI DANIELA4.NCO45ASS. TENNIS STRADELLA
PRINA ALBERTO4.NCU16TENNIS CLUB CASSINETTO S.S.D.
PUGLIESE ANDREA4.NCU10TENNIS CLUB PAVIA A.S.D.
QUAGLINI PIERA4.NCO40TENNIS CLUB GARBIN A.S.D.
RAGNI FRANCESCA4.NCU14A.S.D. CANOTTIERI TICINO PAVIA
RAHIMI SHERVIN4.NCU16ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
RATTO SARA4.NCO45TENNIS CLUB GARBIN A.S.D.
RICCHINI CHRISTIAN4.NCU18ASD L''OASI DI FUORI MILANO
RIGHI GABRIELE4.NCU14TENNIS CLUB VIGEVANO 1905 A.S.D.
RISARO PIETRO ANGELO4.NCNORASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
RIZZI MATTEO4.NCNORTENNIS CLUB MEDE IL PARCO A.S.D.
RIZZOLI NICOLO'4.NCU14TENNIS CLUB VALLE LOMELLINA A.S.D.
RIZZOTTI LORETTA4.NCO50CIRCOLO TENNIS VOGHERA A.S.D.
ROCCHINI MICHELA4.NCNOFSPORTING CLUB A.S.D.
RODOLFO MASERA LAURA4.NCNOFSPORTING CLUB SELVA ALTA
ROLE' GABRIELE4.NCNORTENNIS CLUB VALLE LOMELLINA A.S.D.
ROMAGNO GIACOMO4.NCNORCOUNTRY CLUB VOGHERA SSD ARL
RONCOLETTA DINO4.NCO50TENNIS CLUB VALLE LOMELLINA A.S.D.
ROSINA BARBARA4.NCO50CIRCOLO TENNIS VOGHERA A.S.D.
ROSSI SIMONE4.NCNORDEMA SPORT 2001 A.S.D.
RUBINI FRANCESCO4.NCU18MONDETTI SPORT & WELLNESS SSD ARL
RUSCONI CAZZULANI PIETRO4.NCU14TENNIS CLUB CASSINETTO S.S.D.
SAETTA TORCHIO MATTIA4.NCU12TENNIS CLUB BELGIOIOSO
SALVATORE ALFONSO4.NCO40TENNIS CLUB CASSINETTO S.S.D.
SANGALLI FEDERICO4.NCU14TENNIS CLUB CASSINETTO S.S.D.
SANTAGOSTINO ANDREA4.NCU12MONDETTI SPORT & WELLNESS SSD ARL
SANTI MARCO4.NCO50ASD L''OASI DI FUORI MILANO
SANTOSUOSSO FELICE4.NCO50TENNIS CLUB CASSINETTO S.S.D.
SAPORITI MARCO4.NCO50ASS. TENNIS STRADELLA
SARI JACOPO4.NCU14TENNIS ENI CLUB SANNAZZARO A.S.D.
SARONNI MASSIMO4.NCO50TENNIS CLUB VALLE LOMELLINA A.S.D.
SASSI DIEGO GIACOMO4.NCU14SPORTING CLUB SELVA ALTA
SCABINI MARA4.NCO45TENNIS MIRABELLO A.S.D.
SCABINI RENZO4.NCO70CIRCOLO TENNIS VOGHERA A.S.D.
SCAFA SOFIA4.NCNOFSPORTING CLUB A.S.D.
SCANDURRA TANYA4.NCU14MONDETTI SPORT & WELLNESS SSD ARL
SEGHEZZI BARBARA4.NCO50A.S.D. CANOTTIERI TICINO PAVIA
SEMPIO FRANCESCO4.NCU10SPORTING CLUB SELVA ALTA
SESSA DAVIDE4.NCO40DEMA SPORT 2001 A.S.D.
SETTI FRANCESCO4.NCNORTENNIS CLUB LE COLLINE A.S.D.
SIGNORIELLO STEFANO4.NCU12ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
SIRAVO MATILDE4.NCNOFOLTREPO' TENNIS ACADEMY SSD ARL
SIRONI GIANLUCA4.NCU12ASS. TENNIS STRADELLA
SISTI DONATELLA4.NCO55A.S.D. CANOTTIERI TICINO PAVIA
SOZZANI ALESSANDRO4.NCU18TENNIS CLUB MEDE IL PARCO A.S.D.
SPACCAVENTO SERGIO4.NCO50TENNIS CLUB PAVIA A.S.D.
SPERANZA MATTEO4.NCU16SPORTING CLUB A.S.D.
STAMERA SILVANA4.NCO65TENNIS CLUB PAVIA A.S.D.
STOPPINI GIACOMO4.NCU14TENNIS CLUB CASSINETTO S.S.D.
STRIPOLI PIETRO4.NCU12ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
STURINI MATTEO4.NCO40TENNIS ENI CLUB SANNAZZARO A.S.D.
TAMPELLA GIANCARLO4.NCO50SPORTING LE VALLI BATTUDA A.S.D.
TESTA FEDERICO4.NCNORTENNIS CLUB BELGIOIOSO
TESTA LAUDOMIA4.NCU10TENNIS CLUB CASSINETTO S.S.D.
TIRELLI RICCARDO4.NCU16ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
TIRELLI VALERIO4.NCU16ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
TOCCO ROBERTO4.NCO50TENNIS CLUB BELGIOIOSO
TODESCA ANDREA4.NCO50TENNIS CLUB CASSINETTO S.S.D.
TODESCA MICHELE4.NCNORTENNIS CLUB CASSINETTO S.S.D.
TORTI RICCARDO4.NCNORTENNIS ENI CLUB SANNAZZARO A.S.D.
TRACINÀ SALVATORE4.NCNORTENNIS CLUB VALLE LOMELLINA A.S.D.
TRAGELLA FRANCESCA4.NCU10SPORTING CLUB SELVA ALTA
TRAGELLA LUCA4.NCU10SPORTING CLUB SELVA ALTA
UNGARETTI LEA4.NCU14TENNIS CLUB PAVIA A.S.D.
VAI PAOLO4.NCO55CIRCOLO TENNIS VOGHERA A.S.D.
VECCHI ANDREA4.NCO45SPORTING LE VALLI BATTUDA A.S.D.
VECCHIO VITTORIO4.NCO50TENNIS CLUB MORTARA
VENTURA EUGENIO4.NCO60ASD L''OASI DI FUORI MILANO
VERDI GAIA4.NCNOFASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
VILLA STEFANO4.NCU14ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
VITTORIO ALESSANDRO4.NCU16ASSOCIAZ. SPORTIVA AMP – ASD
VITTORIO DANIELA MARIA4.NCO50TENNIS CLUB CASSINETTO S.S.D.
ZANILETTI SIMONE4.NCNORTENNIS CLUB CASSINETTO S.S.D.
ZANOTTI FABIO4.NCNORTENNIS CLUB MEDE IL PARCO A.S.D.
ZELLA MAURIZIO4.NCO35TENNIS CLUB CASSINETTO S.S.D.
ZERBI LUCA4.NCO35ASD L''OASI DI FUORI MILANO